Подвесная люстра металл Eglo
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Материал:
-
Тип:
-
Вид:
Купить люстры от Eglo — выбор из 76 моделей
Стили: будь то прованс или скандинавский — от лаконичных до вычурных
Стиль выбранной люстры формирует ауру пространства , делая ее камерной или парадной - это воспринимается сразу. Каждая люстра - это центр внимания в пространстве. Именно характер света решает, впишется ли он в интерьер идеально. Художественно целостная люстра гармонизирует помещение: - потолок становится выше, атмосфера - теплее и роскошнее. Гармонично подобранный стиль светильника - это то, что останется с вами, не теряя актуальности. Идеально подобранный центр освещения становится неотъемлемой частью семейной истории. Когда включаешь свет, понимаешь, что выбор был идеальным. Мы собрали впечатляющую коллекцию люстр под любую задумку от прованс - с деревянными элементами, окрашенными в белый цвет с эффектом состаривания, простыми тканевыми плафонами, романтичным деревенским шармом до современный стиля - с асимметричными композициями, тонкими металлическими профилями, встроенными источниками света, минималистичным дизайном .
Подвесные люстры - люстра, которая растёт вместе с вашим интерьером. Сегодня опустили низко для ужина вдвоём - завтра подняли выше для большой вечеринки. Полная свобода и всегда идеальный результат.
Люстры из Австрии под любой потолок и любой размах мечты - от миниатюрных до гигантских - всё уже на складе.
Диапазон размеров от 15 см до 8 метров в диаметре и 13,7 метров в высоту — это наша реальность. Низкий потолок? Есть люстры, которые идеально впишутся и добавят света. Высокий зал? Подвесные модели создадут в нём волшебную атмосферу. Правильно подобранный масштаб делает светильник произведением искусства - и в этом мы даём вам полную свободу. Мы собрали всё: от миниатюрных потолочных светильников до дворцовых подвесных каскадов. От 15 см до 13,7 метров в длину. От скромной квартиры до просторного пентхауса. Размер имеет значение — а мы даём выбор без компромиссов.
- Высота. от 59 - до 159 см — при высоте всего 20–30 см светильник может быть многоуровневым, хрустальным и выглядеть по-королевски — отлично для типовых апартаментов.
- Ширина. от 1 - до 79 см — для прямоугольных и линейных люстр-спайдеров над длинными столами на 12–20 персон, барными стойками и масштабными помещениями.
- Диаметр. от 18 - до 92 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 1 - до 132 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.