Люстра зал хай тек Eglo
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Назначение:
-
Стиль:
-
Вид:
Люстры для любого интерьера от Eglo: 19 моделей
Форма светильника моментально меняет атмосферу помещения , делая ее современной или винтажной - это видно невооружённым глазом. Качественный светильник - это центр внимания в интерьере. Стилистический колорит решает, будет ли он любимым на десятилетия. Правильно выбранная люстра создает законченный образ пропорции выравниваются, комфорт увеличивается, эстетика совершенствуется. Удачный стиль освещения не устаревает - это инвестиция в долгосрочный комфорт. Правильный источник света остается актуальной вне времени. Свет сверху задаёт тон всему интерьеру. В ассортименте представлены люстры всех популярных стилей от хай-тек - с элементами из полированного алюминия, матового белого пластика, прозрачного стекла, встроенными источниками света, системой управления до хай-тек стиля - с четкими геометрическими формами, хромированным металлом, стеклом и пластиком, функциональностью и технологичностью каждой детали .
Люстра из Австрии способна и скромно дополнить интерьер, и полностью его перезагрузить, став новой доминантой.
Диапазон размеров от 15 см до 8 метров в диаметре и 13,7 метров в высоту — это наша реальность. Низкий потолок? Есть люстры, которые идеально впишутся и добавят света. Высокий зал? Подвесные модели создадут в нём волшебную атмосферу. Правильно подобранный масштаб делает светильник произведением искусства - и в этом мы даём вам полную свободу. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 7 - до 43 см — от почти незаметных накладных до роскошных каскадов, превращающих потолочное пространство в небесную сферу.
- Глубина. от 1 - до 15 см — чем значительнее глубина, тем выразительнее игра света: от сдержанных форм до роскошных многоярусных шедевров.
- Ширина. от 1 - до 56 см — для тех, кто ценит длинные световые линии над обеденным столом или барной консолью.
- Диаметр. от 1 - до 56 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 1 - до 70 см — спайдеры и линейные люстры для больших обеденных столов, барных стоек и открытых планировок.